Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Кто самый меткий?  (Прочитано 1431 раз)

Публикация новостей

  • Новичок
  • *
  • Рейтинг: +1/-0
  • Сообщений: 93
    Кто самый меткий?
    « : 11 Сентября 2013, 11:31:07 »

    10.09.2013: С 6 по 8 сентября в Апатитах проходили соревнования по пейнтболу в рамках третьего этапа Кубка России. Участие в нём приняли команды Северо-Западного округа. На стадионе апатитской гимназии решалось,  подробнее...
    Записан

    Бурцев Антон

    • Новичок
    • *
    • Рейтинг: +0/-0
    • Сообщений: 1
      Re: Кто самый меткий?
      « Ответ #1 : 11 Сентября 2013, 11:31:07 »

      Организация соревнования сильно страдает. У меня лично всего два выходных дня. Эти два дня я вынужден просыпаться под выстрелы, начинающиеся в 8.30. Делать такое мероприятие с раннего утра в выходной день под окнами жилых домов - это безобразие. Еще большее безобразие - это срач, оставленный на стадионе в виде не лопнувших шариков. После первого дня бойни этих шариков накопилось очень много. Но никто даже не подумал прибрать за собой. Ночью (после 23:00) эти шарики пошли в ход. Видимо, "стрелки", имеющие собственные пулеметы, насобирали эти шарики и "тренировались" на стадионе. Стрельба, далеко не тихая, продолжалась до 2-3 часов ночи. Причем каждую ночь с 6 по 8.
      Утром в понедельник, проходя мимо стадиона, обратил внимание на уборку территории стадиона: школьники с метлами и "учитель" физкультуры, погоняющий школьников и объясняющий им, что нужно тщательнее и быстрее убирать. Это что? нормально?
      Я терпел это "соревнование" третий раз. И последний. Если вы сами не в состоянии осознать, что все нужно проводить в рамках закона, то вам скоро помогут это осознать.
      Желаю удачи в суде (себе),
      жилец дома 26 по ул. Северная.
      Записан